Подарки и ещё раз подарки!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Выражаю признательность компании «Русский огород», НПО «Сады России» и сайту «7 дач» за прекрасные мгновения радости от полученных призов!
Вот и до меня дошёл приз за победу в конкурсе дачных советов. Позвонили по телефону с почты, сказали, что меня ждёт бандероль. Когда пришли за бандеролью, сказали, что пришёл ещё один подарок. Когда бандероль открыли, то оказалось, что там подарочный набор семян «Садовые традиции» от компании «Русский огород», очень приятное письмо с поздравлением и замечательный  каталог.
 
семена
каталог

Первым делом, конечно, я пересмотрела пакетики с семенами, а потом открыла каталог и утонула в нём. Как много интересного и нужного, оказывается, есть у этой компании. Муж только смеётся. Я ему: «Смотри, а вот это нам бы купить, а вот, смотри, что у них есть, а вот, смотри, смотри...»
А вот второй подарок – семена от НПО «Сады России», как самому активному комментатору в конкурсе «Урожай -2016». 
 
семена

семена

Ну, теперь-то семян и мне хватит, и с сестрой поделюсь. Супруг мой смеётся, что теперь теплицу накрывать надо, чтоб рассаду выращивать. Спасибо большое ребятам из НПО «Сады России», компании «Русский огород», очень приятно было получить ваши семена. Как выращу овощи и зелень, обязательно отпишусь, покажу результат. Отдельная благодарность нашему замечательному и любимому сайту «7 дач», его руководству и администраторам! Дорогие наши, здоровья вам и благополучия!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
19 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 3342 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (19)
Ирочка, поздравляю с такими замечательными подарками! Очень уж их приятно получать. Сама с нетерпением жду набора от Садов России, ну просто потрясающий набор! 27 пакетиков семян действительно впечатляют!
Оля, спасибо за поздравление. Я когда получила подарки, даже затанцевала от радости.
Мечты сбываются! теперь ждем ваших отчетов об урожае 2017))
Танечка, действительно, я только за других радовалась, а тут и самой повезло. Обязательно отчитаюсь.
Ирина, поздравляю с замечательными призами!!!
Семян много не бывает!!!
Отличных Вам урожаев!
Спасибо, Людмила, точно, семян много не бывает.
Ира, отличные и заслуженные подарки! Поздравляю!
Спасибо, Света. Подарки понравились, пока только трогаю, перебираю пакетики, всё думаю, как начну открывать их да доставать семена, а как начнут они прорастать. В общем, как цыган на дороге, так и я.
Ирочка, поздравляю!!! Класс… столько пакетиков разных. Вот уж можно разгуляться
Да, Наташ, уж я разгуляюсь, спасибо!
Ирина, поздравляю!
Спасибо, Инна. Всегда приятно получать подарки, тем более, такие нужные.
Да, семена всегда в хозяйстве пригодятся!!!
Ира, хорошего урожая из этих семян!

Ирина, как же я за Вас рада! Поздравляю!
И я Вас поздравляю от души с замечательными подарками. В одном наборе 28 пакетиков с семенами да в другом столько же!!! Придётся расширять свою фазенду!!!!))))
Ирина, от души поздравляю! Желаю богатого урожая!
Ирочка, и я присоединяюсь! Удачи в следующем сезоне с Садами России.
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям)) очень приятно и радостно получать призы. Особенно, пересматривать пакетики всю зиму, и ждать следующего дачного сезона. Желаю Вам, Ирочка, удачи и шикарного урожая в следующем году. Надеюсь, что Вы нас будете радовать своими успехами и делиться впечатлениями)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: