«Дачные феи»: большая премьера на телеканале «Бобёр»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Телеканал «Бобёр», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, представляет большую премьеру: с 5 мая в эфир выходит увлекательная и полезная программа для садоводов и огородников — «Дачные феи».

Дачные феи: большая премьера на телеканале Бобёр
 
Признанные эксперты в своей области, авторы многочисленных книг и телевизионных сюжетов Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина делятся знаниями и практическими советами со всеми, кто интересуется и садом, и огородом, и вообще отдыхом от городской суеты. Неделя за неделей они рассказывают, что, как и главное — когда именно лучше всего выращивать, сажать и строить на загородном участке.



Октябрина Ганичкина — специалист по выращиванию сельскохозяйственных культур, автор десятков справочников для садоводов и огородников.

Ольга Платонова — лицо Первого канала и телеканала «Бобёр», постоянная ведущая рубрики о саде в программе «Доброе утро» и участница телепроекта «Фазенда». В новой программе ведущие трудятся вместе.



За улаживание конфликтов на съёмочной площадке отвечает ироничный соведущий «Дачных фей» Сергей Ашарин — журналист, который вместе со зрителями проекта перенимает у главных героинь садово-огородный опыт.
 
Особое внимание в программе уделяется лунному календарю, на который ориентируются опытные дачники в стремлении получить богатый урожай. Кроме того, ведущие делятся историями из своей жизни и принимают на своём участке гостей — различных специалистов и знаменитых людей.
 
Местом съёмок еженедельной программы стала территория ВДНХ в Москве: именно там «Дачные феи» создают образцовый участок практически в режиме реального времени. Свежие выпуски выходят в эфир почти сразу после съёмок.
 
Более подробная информация и актуальная программа вещания телеканала «Бобёр» — на сайте bober-tv.ru.

Запись размещена в разделах: , , , , ,
5 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 23932 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Любопытно было бы посмотреть.
Да, вот еще бы узнать время выхода в эфир.
Последний раз редактировалось 23 мая 2016, 09:31
Время выхода программы можно узнать на сайте www.bober-tv.ru/dacha.
Время выхода программы в эфир можно посмотреть на сайте: www.bober-tv.ru/dacha.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: